| Автор |
Сообщение |
Форум: Блогосфера Тема: Блог vika_ts (Виктория Стекольникова) |
| valvod |
|
Добавлено: 15.02.26 11:05
|
|
Ответы: 336 Просмотры: 393718
|
| Не чё там у тебя не открывается. Хотел послушать. Не пойму почему у тебя рутуб тормозит или что там с ним? Не знаю у меня рутуб нормально работает. Кто нибудь напишите у вас то открывается? Володя, привет! Во-первых, Вика не в Рутубе, а в Ютубе разместила. А последний не у всех работает. Во вторых ... |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Выступлления Кубок НАГ-2026 |
| valvod |
|
Добавлено: 08.02.26 12:37
|
|
Ответы: 16 Просмотры: 1538
|
Большое спасибо, уважаемый Вячеслав Вениаминович! Будем и дальше стараться, держать планку. Надеюсь, что на следующий Конкурс к нам примкнёт ещё больше единомышленников !  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Выступлления Кубок НАГ-2026 |
| valvod |
|
Добавлено: 01.02.26 10:26
|
|
Ответы: 16 Просмотры: 1538
|
Вячеслав Вениаминович, Марина Геннадьевна, спасибо за открытие Конкурса !!! Друзья, приветствую всех и поздравляю с прекрасными выступлениями ! Спасибо всем за участие в нашем Конкурсе! Всем здоровья, новых творческих достижений !  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Конкурс Кубок НАГ 2026 |
| valvod |
|
Добавлено: 09.01.26 14:27
|
|
Ответы: 22 Просмотры: 6769
|
Так... Нас уже трое. Хотя, нет, ещё Серёга Фёдоров обещал быть .......  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Конкурс Кубок НАГ 2026 |
| valvod |
|
Ответы: 22 Просмотры: 6769
|
Молодец! Я с тобой !  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Конкурс Кубок НАГ 2026 |
| valvod |
|
Добавлено: 08.11.25 15:58
|
|
Ответы: 22 Просмотры: 6769
|
Вы песни-то, пойте, конечно! Но и про основной наш курс не забывайте ! Ведь, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- это прежде всего про классическую гитару..... (Шучу).  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Конкурс Кубок НАГ 2026 |
| valvod |
|
Ответы: 22 Просмотры: 6769
|
Сергей, приветствую ! Беда в том, что посещаемость Форума стала крайне низкой. Похоже, народ в основном в соцсетях сидит... Хорошо, что много наших студентов есть в ВКонтакте. Там обменяться информацией получается оперативнее.  |
|
 |
Форум: Конкурсы Тема: Конкурс Кубок НАГ 2026 |
| valvod |
|
Добавлено: 29.10.25 14:04
|
|
Ответы: 22 Просмотры: 6769
|
| Дорогие друзья, коллеги ! Думаю, пора бы определиться с нашим Конкурсом. Не хотелось бы, чтобы наше "Движение" сошло на НЕТ. Знаю, что многие продолжают заниматься и играть. Давайте проведём наш Конкурс хотя бы с одной пьесой. Было бы интересно увидеть вас и услышать! Я разговаривал с Вяче... |
|
 |
Форум: Это интересно Тема: Штырка |
| valvod |
|
Добавлено: 01.09.25 16:04
|
|
Ответы: 68 Просмотры: 149655
|
| Алексей, привет! А я вообще не понял, что ты от нас уходишь.... Ну, от Штырки - Да ! Но это твой опыт ! А мы-то, и ты, продолжаем играть классику ! Я во всём солидарен с Рамилем ! (только не понял, что ты куда-то уходишь). Мы с тобой столько знакомы (к сожалению, лишь по И-нету). Ты всегда был (и ос... |
|
 |
Форум: Блогосфера Тема: Блог vika_ts (Виктория Стекольникова) |
| valvod |
|
Добавлено: 22.07.25 16:07
|
|
Ответы: 336 Просмотры: 393718
|
| Вика, рад увидеть и услышать ! По-моему, очень даже неплохо! Я когда-то предлагал нашим студентам попеть... Но, поёт лишь Володя Пьянов ... Правда, вот, Михаил Савонькин "прорезался" с замечательным выступлением. Да, уже давненько, Диана (наша великолепная студентка) тоже выступила с песне... |
|
 |
| Поле сортировки: |