Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 1:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об издании книги "С гитарой по жизни"
СообщениеДобавлено: 19.11.15 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.11.15 16:30
Сообщения: 2
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу обратить ваше внимание на проект, направленный на помощь издания книги Николая Таратухина "С гитарой по жизни". Это автобиографическое издание человека, которому пришлось пережить испытания жизни от военного детства до наших дней и сохранившему свою любовь и страсть - увлечение классической гитарой. В книге можно будет прочитать о встречах автора с выдающимися гитаристами нашей страны и зарубежья, а так же узнать его личные взгляды на преподавание классической гитары.

Подробнее о Николае Таратухине (авторе книги) можно узнать в "Иллюстрированном биографическом энциклопедическом словаре": http://www.abc-guitars.com/pages/taratukhin.htm

Подробнее узнать о книге и помочь ей быстрее выйти в свет можно на проекте по сбору средств портала Бумстартер: https://boomstarter.ru/projects/450894/ ... n=41837e25

Вот цитата из предисловия к книге:
«…И я подумал: а не написать ли мне повествование о жизни ни чем не примечательного, обыкновенного человека? Человека, прожившего свой век как раз в то время, о котором кто-то сказал: "Не дай Бог жить в эпоху перемен". Людям моего поколения Бог послал и Отечественную войну, и "окончательно построенный социализм", а затем его крушение вместе со страной, которая вела нас к "светлому будущему". Сейчас мы переживаем новое время, но нельзя забывать и то, что было с нами после войны. "Дети войны" – это о нас еще очень мягко сказано. Что мне пришлось пережить после неё – вот о чём я попытался здесь рассказать".
Заранее всем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB