Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 18.04.24 8:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствие
СообщениеДобавлено: 23.05.09 5:01 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 22.05.09 14:12
Сообщения: 58
Откуда: Приморский край, г. Лесозаводск
Привет всем!
Я новичок. Вот, решил зарегистрироваться на форуме Академии и хотел бы познакомиться. Вы не против?
Меня зовут Дмитрий. Я из Приморского края. С форумом, как оказалось, знаком давно. Только не знал, что он принадлежит Академии. Вот и решил зарегистрироваться. Всё-равно, хочу поступать на обучение в Академию. Уже решил. Только соберу деньги.

Немного о себе. Родился ровно 33 года назад. Люблю рыбалку, хорошую литературу (английскую классику, приключенческую и анималистику). Правда, читаю в последнее время, редко. Только по учёбе. Особенно, люблю музыку. Классическую и инструментальную. Открытый и простой человек. Не люблю лицемерия и лжи.

Так получилось, что прошёл только два класса музыкальной школы по классу аккордеона, но позже прекратил учиться по обстоятельствам. Последние три-пять лет стал любителем гитары. Не знаю, почему и когда начал обращать внимание на гитару. Скорее всего тогда, когда "в живую" услышал и увидел американского гитариста Дэниса Агаджиняна с его виртуозной игрой. Это стало началом. Но толчком стал концерт Евгения Финкельштейна во Владивостоке. Услышал классическую гитару. Позже купил себе гитару и начал заниматься по самоучителю. Ноты знаю, поэтому, особых проблем не было. Конечно, сложно без преподавателя. А играть хочется... К сожалению, поздно понял, что с радостью пошёл бы учиться в музыкальное училище или Академию. Но обстоятельства не позволили.

Попробую учиться у вас. В смысле, в Академии Гитары. А пока не поступил, буду просто брать для себя с форумов что-то и просто общаться с Вами, если, конечно, захотите. В общем, будем знакомы!
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 10.06.09 1:32 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.03.08 7:02
Сообщения: 142
Откуда: с. Вл.-Александровское, прим. края (рядом с Находкой)
:clap: Добро пожаловать! А, с поступлением, не тяни, всё-таки, хоть и ещё только 33, но, всё же уже 33!... Интересно, а от Находки проживаешь далеко? :(

_________________
2-й курс. Диплом. Извините, тороплюсь, но медленно!...
"Подвергай всё сомнению!" К.Маркс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 10.06.09 11:16 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.05 12:39
Сообщения: 657
Откуда: Москва
Димончик, привет! А скажи пожалуйста, как так получилось?

dimonchik писал(а):
С форумом, как оказалось, знаком давно. Только не знал, что он принадлежит Академии.


Ведь в старой версии форума в правом верхнем углу висела картинка с названием академии и ссылкой на ее сайт.

Пойми правильно. Вопрос этот абсолютно прикладной, без тени издевательства. Мне нужно будет делать шапку форума, и сделать ее нужно будет хорошо!
(То, что сейчас там висит - это безобразие доставшееся по наследству от старой версии.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 25.06.09 6:08 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 22.05.09 14:12
Сообщения: 58
Откуда: Приморский край, г. Лесозаводск
Привет друзья!
Давненько я не заходил на форум... Суета, проблемы... Да и извещений о новых сообщениях на почту не было.... Сегодня решил зайти и возрадовался!

Спасибо за приветствия. Я даже было немного огорчился, что никто на моё сообщение не обращал внимания, но теперь очень рад. Я тоже приветствую всех!

Можно я отвечу всем одним сообщением? Просто, Я не очень разобрался с форумом, где индивидуальные на сообщениях кнопки "Ответить". И английский подзабыл. Давно не практиковался. Не ошибся я в зрении, что форум на новом движке. :) Некоторое время назад, когда был старый форум, мне было проще разобраться. :shock: Привыкну.

То, что форум принадлежит Академии, я просто внимания не обратил в своё время, а может, и видел, но не придал значения. Дело было давно. Сейчас уже и не помню. Уже ведь 33! :) Вопрос я понял, всё нормально! Желаю в работе над оформлением форума удачи и мудрости.

Шутку о возрасте я понял и оценил! Мне понравилось! Постараюсь не тянуть с поступлением, а то и 43 года "в гости пожалуют" и не уйдут целый год! Буду, как этот старичок: :hand: В этом году планирую поступить. Просто собрать деньга сложно. Работы постоянной нет, а заказы "упали". Ничего, прорвёмся. От Находки живу далековато. Мой город находиться между Владивостоком и Хабаровском. Как раз по середине.

Буду рад общению со всеми! Спасибо всем за доброжелательность!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 25.06.09 13:35 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.06.06 17:59
Сообщения: 455
dimonchik писал(а):
Привет друзья!
Мой город находиться между Владивостоком и Хабаровском. Как раз по середине.

Буду рад общению со всеми! Спасибо всем за доброжелательность!

Спаск-Дальний?

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 25.06.09 14:36 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 22.05.09 14:12
Сообщения: 58
Откуда: Приморский край, г. Лесозаводск
Прошу прощения, забыл сказать: я из Лесозаводска. Хороший городок, только с работой проблема...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 26.06.09 14:15 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.06.06 17:59
Сообщения: 455
dimonchik писал(а):
Прошу прощения, забыл сказать: я из Лесозаводска. Хороший городок, только с работой проблема...

К сожалению не бывал, а Спаск-Дальний понравился :thumleft:

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 05.06.10 2:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.06.10 2:43
Сообщения: 1
ну все с вами понятненько))

_________________
Stone Sour


Алла Пугачева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 30.09.10 9:56 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Всем привет!!! Меня зовут Николай, 29 лет, я из Самары. Наконец-то поступил в Академию, были сомнения долгое время, но все же решился))) На гитаре играю уже давно, хотя раньше игра сводилась к бренчанию простыми аккордами песен в стиле Сектор Газа, ГрОба, и др. Меломан я с детства, без музыки не проходит ни один день, даже по пути на работу и назад слушаю в наушниках любимые группы))) Примерно с год назад ОЧЕНЬ серьезно увлекся гитарой и особенно электро. Стал приобретать самоучители и видеоуроки. Еще больше полюбил гитару и к музыке даже стал относится по другому. Хочу научиться профессиональной игре. Сейчас дома пять гитар, из которых три электро))) Жду первую лекцию, буду рад общению со всеми студентами! Всем успехов, пишите, если кому интересно пообщаться!
P.S. Дмитрий, а ты так и не поступил? Последнее сообщение я смотрю было очень давно, еще в 2009........

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 22.02.12 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.02.12 14:53
Сообщения: 1
Rocker писал(а):
ну все с вами понятненько))

Я тоже присоединяюсь к этим словам.

_________________
медицинская энциклопедия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB