Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 18.11.11 17:58 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 15.10.11 18:18
Сообщения: 12
SVV писал(а):
Будем благодарны, если подскажете удобный и быстрый файлообменник!

Хороший и быстрый файлообменник - это http://narod.yandex.ru/

А для того, что бы не возиться с настройкой спам-фильтров, можно было бы перенести почту на Google Apps for Domain. То есть адрес останется тот же, но почту начнут обслуживать гугловские сервера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 21.11.11 12:26 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.09 9:03
Сообщения: 429
Откуда: Пермь
Мне однажды пришло подтверждение о прочтении через несколько дней после того как мне ответили (НАГ) :) так что галка это не панацея.

Просто сама система отправки контрольных по емайл, с учетом их обработки, уже морально устарела.
Было бы не плохо создать интерактивную систему отправки контрольных. с контролем их статуса (принята, в очереди, обрабатывается, готова...) чтобы не возникало вопросов "а пришло ли письмо", "а прочитали ли", "на не забили ли"... такуюже систему было бы хорошо иметь для общения с преподавателем.

или даже больше. интерактивная система работы с учеником. с историей, видео, оценками, коментами и т.п....

_________________
Завис на II курсе
AVD OneManBand Project (контакт)
AVD OneManBand Project (youtube)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 21.11.11 18:32 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 15.10.11 18:18
Сообщения: 12
Stealth писал(а):
Было бы не плохо создать интерактивную систему отправки контрольных.


Я могу такую систему сделать.
Это не сложно. Только надо алгоритм аутентификации из текущего кабинета пользователя знать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 09.06.13 17:57 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
SVV писал(а):
dsaphonov писал(а):
Скажите, а можно ли курсовую поместить на Youtube, а ссылку отправить на cons@guitar.ru? Я так сделал, а ответа нет :(


Друзья, большая просьба, давать нам немного времени на проверку работ.
17.11.11 нам пришло письмо со ссылкой на запись, а 18.11.11 утром Вы уже жалуетесь, что нет ответа... :(
Мы понимаем ваше нетерпение, но у Вячеслава бывают моменты, когда действительно некогда.
А ведь написать рецензию - не минутное дело! Он действительно анализирует Ваши записи, а не просто пишет отписку.
Конечно, бывают идеальные записи, анализ которых не требует много времени, но в любом случае, это серьезная работа, которую он не умеет делать между делом.

Обычно Вячеслав отправляет рецензию в течение недели. И Вам, Дмитрий, напишет в ближайшие дни, возможно, даже сегодня.

Фильтр, конечно, иногда что-то отфильтровывает, но не так много, и мы обязательно проверяем папку со спамом перед очисткой на наличие в ней ваших писем.
Так что в этой папке ваше письмо может какое-то время полежать без ответа, но не пропадет!

Марина Казакова


Добрый вечер. А я вот уже месяца два не жалуюсь и даже не знаю сколько еще подождать или ждать ответов уже не стоит. Отправила зачетную работу - так и не знаю, зачтена ли. Отправила вопросы позже по последующим лекциям- тоже ответа не получила. Отправляла на разные адреса, поэтому точно дошли. Скайп не удобен, если связь плохая - на даче, например. Плюсом дистанционного обучения является то, что сам выбираешь время, когда заниматься... Никто занятий не отменяет, никто не подгоняет... однако, минусом является то, что вроде бы и сел позаниматься, да не знаешь правильно ли понял что-то, а чтобы понять правильно ли - консультация нужна... а если ее нет два месяца. Особенно для тех кто с нуля. Признаюсь честно, я очень люблю атмосферу академии, лекции НАГ, преподавателей очень уважаю и ценю, но когда доходит до консультаций по почте, мне уже и писать вопросы не хочется. На форуме реакция быстрее, но не все же на форуме обсуждать. Я думаю, что когда начинаешь строить дом, то считаешь - сколько нужно кирпича, досок, гвоздей... Если не хватает материала, то сначала обзаводишься им, а потом строишь... Вот и здесь, раз уж НАГ зовет учиться многих, значит ее преподаватели имеют возможность оперативно реагировать на письма этих многих учеников! Что такое оперативно... если человек занимается ежедневно, то и два дня - долго. Ну хотя бы не больше недели ответа ждать... Прошу прощения, если я одна такая и мне просто с почтой не повезло:)))

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 09.06.13 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Оп-п...

Искренне просим прощения за эту ситуацию :?

Действительно, сейчас запустили поиск в почтовой программе и вдруг обнаружились два Ваших, Альбина, не отвеченных и потерянных нами письма...

А что же Вы, Альбина, так долго молчали?! Вопросы, которые Вас интересуют, действительно, очень важные! Нужно было нас потеребить еще раз и не стесняться это сделать!!! Если мы вдруг почему-то не отвечаем - обязательно "попинайте" нас по этому поводу, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы иногда теряем что-то, а бывает, иногда сервер письмо отфильтровывает в спам, по одному ему понятной причине (такой тоже у нас бывало, и мы находили такие письма тоже с опозданием :( )
Если что - пишите о проблеме еще раз на форум или в скайп или на эл. почту!

На письма ответил Вам на мейл!

Еще раз извините за такую серьезную задержку... :roll:

С уважением, Вячеслав Шувалов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 19.06.13 23:06 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 19.06.13 22:55
Сообщения: 31
Доброго времени суток!:-)

Я новый студент академии, и у меня возник следующий вопрос:
При заполнении заявления на поступление было несколько вариантов формата получаемых видеозаписей. Два из них мне подходят- CD для компьютера и DVD. Вопрос: чем отличаются данные виды записи, и какой из них лучше выбрать? Учитывая, что современные компьютеры и двд-диски читают.
P.s. Выбрала CD для компьютера.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 20.06.13 12:42 
Не в сети
Академия Гитары
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.12 21:53
Сообщения: 577
Откуда: Национальная Академия Гитары
Вообще-то разницы никакой - для современного человека. Просто наш сайт создавался 10 лет назад и тогда это было большой разницей. DVD проигрыватели еще только появлялись и были далеко не у всех...
Извините, что запутали Вас.
Мы работаем в плане новой версии сайта, но пока результаты, увы, не радуют... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 20.06.13 20:23 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 25.05.13 13:43
Сообщения: 59
Откуда: Уфа, сейчас живу в Москве
Лучше выбирать DVD диск.
Т.к. видеоматериалы помещаются на DVD носитель в полном объеме. А CD диски будут приходить по несколько штук, что очень не удобно.

_________________
Дмитрий Селезнев. 1-й курс, 2-й семестр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 21.06.13 23:36 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 19.06.13 22:55
Сообщения: 31
Vostr писал(а):
Лучше выбирать DVD диск.
Т.к. видеоматериалы помещаются на DVD носитель в полном объеме. А CD диски будут приходить по несколько штук, что очень не удобно.

Вот этого ответа я и ждала. Спасибо)
Мари_Ген писал(а):
Вообще-то разницы никакой - для современного человека. Просто наш сайт создавался 10 лет назад и тогда это было большой разницей. DVD проигрыватели еще только появлялись и были далеко не у всех...
Извините, что запутали Вас.
Мы работаем в плане новой версии сайта, но пока результаты, увы, не радуют... :(

Да всё норм) Так материалы высылаются двд, или нужно сказать об этом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об отправке контрольных записей через И-нет
СообщениеДобавлено: 30.06.13 20:07 
Не в сети
Академия Гитары
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.12 21:53
Сообщения: 577
Откуда: Национальная Академия Гитары
Конечно, DVD - сейчас других и не существует))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB