Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 4:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть вопрос и не один ...
СообщениеДобавлено: 22.08.04 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.08.04 16:38
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Хочу оплатить пробный пакет. На странице поступить в разделе способ оплаты два варианта: оплата семестра или двух, а где пробный пакет? Опишите подробно процедуру пробника.
На главной 22.08.04 не работают ссылки (вернее они отсутсвуют) на статьи сайта, форум и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.04 9:26 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Пробный пакет сейчас не высылается. Он состоял из первых 5-ти лекций курса. С июня было решено его отменить; сейчас оплата берется за семестр или год.

Цитата:
На главной 22.08.04 не работают ссылки (вернее они отсутсвуют) на статьи сайта, форум и др.

Проблема может быть в броузере, если это Opera/Mozilla, или могли быть сбои у провайдера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.08.04 16:38
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Я жду уже 2 недели после того ,как оплатила семестр и, честное слово, меня одолевают смешанные чувства по этому поводу. Очень хотелось бы узнать когда можно расчитывать на получение лекции...Я очень надеюсь, что это не лохотрон! (Анастасия Андреевна Судниченко). Подвердите получение оплаты: деньги отправила из Новосибирского отделения СБ РФ:cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.04 22:01 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Добро пожаловать к нам, Анастасия!

Вы оплатили обучение 24 августа, т.е. одну неделю и 4 дня .

Я проверю сейчас, когда получен платеж. Хотел бы сразу сказать:

1. Платеж идет не менее 3-х дней. В случае с нашим славным Сбербанком - до 7 дней.

2. Платеж нельзя отследить мгновенно. Деньги попадают не в карман, а на счет в банке, выписка с него попадает бухгалтеру два раза в неделю. Тут тоже может быть минимальная задержка, особенно если выпадают выходные.

3. После получения платежа отправляется Первая Лекция, которая дальше идет почтой, и здесь все зависит от работы почты. В среднем срок доставки - две недели. Из Новосибирска не припомню никого, а вот из Иркутска есть тут на форуме Иван Полянский, ровно 2 недели до него письмо идет.

Посчитайте п.1+п.2+п.3 и не волнуйтесь. Все получите в лучшем виде.

Про "лохотрон" уже столько раз написано, что... :)
Впрочем, предлагаю желающим эксперимент: пройти на площадку венчурных инвестиций www.doli.biz и спросить там, сколько денег при желании может привлечь у инвесторов человек под ником De Niss (если уж ему захочется кинуть кого-то). Потом сравнить названную сумму с 2000 рублей :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.04 4:40 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.04 19:30
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск
Уважаемая Пуля :-) смею Вас заверить, что Академия - это не лохотрон. Я уже в этом "лохотроне" с июня месяца. Да, оплата идет долго. Я тоже ждал где-то две недельки, но потом все наладится. Лекции пойдут с завидной регулярностью раз в неделю. Читал вчера уже 9-ю лекцию.... Так что, успокойтесь и ждите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB