Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 15.02.21 19:06 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.08.13 15:47
Сообщения: 241
Откуда: г.Пермь
На террагитар - люди разные, наших там... их тоже есть. Никто не наезжает, просто периодически, возникают вопросы. Одни люди интересуются, другие любят давать советы, таких всегда много. Иногда НАГникак не заслуженно достается от достойных людей, обидно, но это редко - так первое попавшееся в голову. У большинства вызывали вопросы дистанционные методы, но для меня, например, это единственный шанс ввиду занятости и закомплексованности.

Был случай, когда паренек твердил, что дистант и НАГ - полная фигня, а потом, сам начал давать подобные уроки.

Есть просто завистники. Есть и целенаправленные троли. От них достается всем: от Сеговии, Орехова,... до Дидюли, так, что если Вам от критиков достанется, то Вы окажетесь в хорошей компании! Стандартный способ вызвать их гнев, в ответ на критику скажем Нилова, это предложить продемонстрировать свои достижения, похоже многим критикам показывать нечего. Иногда вспыхивают споры среди настоящих музыкантов, но они форум посещают не регулярно.

Про НЛП - это наш собрат впрыск сделал, а зачем, я так и не понял, видимо, от обиды? Дело старое, но кто перечитывает тему, тот попадается! Я вроде ничего особого, вроде зомбирования в лекциях не встречал, не замечал. Валерий указал страницу, где стёб так далеко увернулся от первоначальной темы, что о критике все забыли, но стоило О.Н.Киселёву вставить наши видео, за что ему отдельная благодарность (сразу выросли просмотры!) тут же кто-то вспомнил про секту (троли на чеку!)! Значения у этого слова бывают и самые безобидные, но всем сразу в головы приходят примеры тоталитарных.

_________________
А.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 15.02.21 19:42 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.06.14 11:04
Сообщения: 99
НЛП-нейролингвистическое программирование, путем определенного набора фраз вложить человеку в голову определенные мысли, заставить его таким образом делать так как надо тому кто собственно программирует.
Я такого в лекциях не встречал. Если там на что-то и программируют, так это на дотошный подход к делу, постоянное совершенствование и усердную работу, но правильную работу. Делается это совершенно открыто, без всяких там скрытых смыслов. Если это и есть НЛП, то ок, я согласен. Программируйте))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 16.02.21 1:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.14 15:57
Сообщения: 183
НЛП занимается воздействием на скрытые ресурсы в организме, способствует мотивации. Хотя каждый вкладывает в это слово своё значение. Кто-то как страшилкой пугает, типа эффект 25 кадра и прочая мура. С самого рождения человека программирует окружающая обстановка. Почему бы не программировать себя целенаправленно на успех? Наука требует научного подхода. Дилетантам тут не место. В лекциях Шувалова есть всё, что нужно для достижения успеха с минимальными усилиями для маскимального результата. Достойный труд. Тщательно прорабатывал 1 курс; результат был налицо.

_________________
Walter Langolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 16.02.21 2:07 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Всем привет!
Мы завершили Конкурс, поделились впечатлениями.
Смотрю, обсуждения уходят в другую плоскость.
Предлагаю для этого открыть другую ветку, если об этом ещё хочется порассуждать, иначе в дальнейшем Мы свои размышления о методах обучения гитаре и не найдём на просторах Форума.
(...я тут, в некотором роде, - "смотрящий" за размещением информации....) :hand:

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 23.07.21 20:06 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.19 21:09
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург
Ого! Новый конкурс объявлен, юбилейный! Только сейчас заметила. Что ж, постараюсь принять участие!!! :hello2:

_________________
Вика (Второй курс) мои записи: NikaS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 24.07.21 12:21 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Вика, приветствую!
А с чего такие заключения? О новом Конкурсе никто ничего не говорил .... :hand:

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 24.07.21 17:17 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Брянск
Всем привет ! Валера на сайте академии в новостной строке . http://www.aguitar.ru

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Жюри Конкурса
СообщениеДобавлено: 26.07.21 17:36 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.06.14 11:04
Сообщения: 99
Ну все...
Если я и в 10-м конкурсе не приму участие, то мне себя уважать больше не за что будет...
Решено. Участвую!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB