Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Национальная Академия Гитары поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Мы очень рады представить вашему вниманию наш традиционный Новогодний концерт. Играют студенты Национальной Академии Гитары.

Прочитать статью, посвященную Новогоднему концерту можно здесь:>>>

Играет Диана Барсукова (г. Мурманск). В её исполнении прозвучат две Джазовые прелюдии известного российского гитариста и композитора Александра Виницкого:





Играет Дмитрий Мороз (г. Москва). Он исполнит замечательную музыку Джонни Пирсона и Франсиса Гойи "Сонные берега":




Играет Михаил Савонькин (г. Брянск). Звучит известная средневековая тема легендарного гитариста Риччи Блекмора "Мемминген":




А сейчас звучат виртуальные ансамбли дуэтов и трио гитар:

1. Николай Цедрик (г. Самара) и Сергей Гагарин (Самарская обл., г. Жигулевск) - "Рождается Бог"
2. Николай Цедрик (г. Самара) и Елена Седачева (г. Санкт-Петербург) - "В яслях лежит"
3. Дмитрий Мороз (г. Москва), Михаил Савонькин (г. Брянск) - "Иисус маленький"
4. Галина Корнилова (г. Астана), Кирилл Пархоменко (г. Оренбург), Юрий Рыжков (г. Москва) - "Когда Христос рождается"
5. Дмитрий Мороз (г. Москва), Алексей Ивлиев (Тамбовская обл., с. Бокино), Александр Шкут (Оренбургская обл., г. Орск) - "Баю-бай, малютка Иисус"
6. Роман Хабаров (г. Санкт-Петербург), Рамиль Яушев (г. Караганда, Казахстан), Владимир Пьянов (г. Златоуст, Челябинская обл.) - "Добрались до Вифлиема"





Играет Альбина Гавриш (г. Тюмень). В её исполнении звучит Романс Бартолли:




А теперь играет и поет Владимир Пьянов (г. Златоуст, Челябинская область). Он исполнит песню Александра Городницкого «Снег»:




Предлагаем вам послушать очень интересное выступление семьи Федоренко - Андрея, Василия и Юлии (г. Пермь). Все вместе они исполнят песню "Млечный путь":




И в заключении концерта играет Вячеслав Шувалов (Национальная Академия Гитары). Музыка Константина Меладзе из фильма "Ирония судьбы. Продолжение", в обработке для гитары Вячеслава Шувалова - "Опять метель":




Желаем вам хорошего и доброго Нового года, непременной удачи и больших успехов, крепкого здоровья и непременного счастья, прекрасного настроения и неисчерпаемого благополучия, верной дружбы и настоящей любви на весь 2016-й год!

Всем нашим студентам Академии Гитары мы желаем огромных успехов в обучении гитаре, еще большего расцвета их замечательного таланта, и чтоб прекрасная музыка сопровождала каждого из них в каждый день их творческой жизни! Мы уверены, что ваше обучение игре на гитаре принесет в Новом году еще большие успехи и будет радовать окружающих!

Еще раз большое спасибо всем участникам нашего Новогоднего концерта и пусть гитара в ваших руках засверкает в Новом году еще более яркими красками!

С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, ДРУЗЬЯ!

--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 13:46 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
Отличный концерт! :clap: :thumleft:
С Новым Годом, друзья!

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 14:22 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Друзья!
Я от всей души поздравляю. всех с Новым годои!
Здоровья всем, любви, семейного счастья! Удачи и успехов!
Спасибо за великолепный концерт! Наши мероприятия получаются всё профессиональнее, добрее, душевнее. Спасибо всем за способность дарить теплоту и радость!
(Володя, в следующий раз я тоже спою на камеру...).
Все просто великолепны!!!
Всем пока, с Новым годом! :hello2: :clap: :clap: :clap: :punk: :hand:

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 14:59 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
С Новым годом, друзья!
Руки в "салатах", но я дважды прослушала прекрасный наш концерт.
Всем спасибо за него.
Легкого года, интересного и счастливого!

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 15:19 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Брянск
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ КОНЦЕРТА ! ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЕЛАЕТ НАС ДОБРЕЕ В СТОЛЬ ЖЁСТКОЕ ВРЕМЯ . ПУСТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧТО В НАС ЕСТЬ НЕ ПЕРЕСТАЁТ РАСТИ И РАДОВАТЬ ДРУГИХ , И САМЫХ БЛИЗКИХ НАМ ЛЮДЕЙ ! С НОВЫМ 2016 ВАС ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!! :P

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 15:40 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.10 20:41
Сообщения: 1102
Друзья, я в восторге от концерта! :clap:
Какое счастье мне быть знакомой с такими талантливыми людьми! Спасибо вам! Я всех вас очень люблю! :-)
С наступающим вас Новым Годом!
Клип Вячеслава Вениаминовича настоящий подарок! Я уже много раз его пересмотрела! Великолепно! Не сдерживаю слезы. Спасибо! :bis: :clap:
Валерий прекрасный фотограф, это настоящее искусство! Валерий, мое бесконечное уважение Вам! :clap:
Дмитрий, отличная музыка, спасибо тебе, твоя доброта и отзывчивость дорогого стоит! Ты настоящий друг! Пусть у тебя все будет хорошо в новом году! :-)
Альбиночка, ты молодец! Твоя музыка полна чувств! Не пропадай! Будь с нами! Успехов тебе! :thumleft:
Михаил, Вы очень здорово выросли, я впечатлена, честное слово! Счастья Вам! :-) :thumleft:
Леночка, ты невероятно женственна! Настоящее украшение концерта! Жаль, ты редко появляешься! Любви тебе и счастья в Новом году! :clap: :bis:
Владимир, Вы не перестаете удивлять талантами! Спасибо за песню! Подумываю тоже спеть))). :bis: :clap: :bis:
Рамиль, ты мой герой! Успехов тебе в музыке в новом году! У тебя огромный потенциал, невероятный талант и сумасшедшее трудолюбие! :-)
Галина, Вы очень стильная! Так держать! Буду рада Вас видеть в Новом году! Спасибо! :thumleft:
Роман, ты прекрасный Дед Мороз! Желаю тебе успехов! :-)
Андрей, ваш семейный номер великолепен! Благополучия и творчества вам в новом году! :bis:
Друзья, еще раз с Новым Годом! :bis:

_________________
3 курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 15:42 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 19.12.14 16:39
Сообщения: 17
С Новым Годом друзья!!!
Спасибо организаторам концерта и участникам.Желаю всем крепкого здоровья,счастья,новых достижений :clap: :hello2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 15:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Спасибо за концерт и с Наступающим! Все такие большие молодцы!!! :thumleft:
Семья Федоренко - особенно!!! :hello2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.11 21:26
Сообщения: 19
Внесу свои 5 копеек новогоднего настроения в общий праздник жизни. Видео с пылу, с жару, загружено на ютуб несколько часов назад



_________________
Национальная Академия Гитары. Третий курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ - С НОВЫМ 2016-М ГОДОМ!
СообщениеДобавлено: 31.12.15 16:55 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
Спасибо, Александр! Отличная запись и клип!
Звук двухсотой Ямахи тоже впечатляет!

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB